消防维保

保标招标 > 消防维保 > 中标信息 > 深圳实验学校消防维保服务项目的采购失败公告

深圳实验学校消防维保服务项目的采购失败公告

· 2025-06-13

深圳实验学校消防维保服务项目的采购失败公告

项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2025-QC0207

采购项目名称:深圳实验学校消防维保服务项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

领筑建设(深圳)有限公司

未根据招标文件申请人的资格要求第(5)要求提供法定代表人社保证明

未通过资格性审查

深圳市鑫宇恒信安全技术有限公司

投标报价超过采购预算金额


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国绿发投资集团有限公司2025年第8批集中采购远程项目成交结果公告(6.13)

消防维保服务指标竞价成交公告

永顺县中医院关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告

新余市城南全民健身中心消防维保项目

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易