消防维保

保标招标 > 消防维保 > 中标信息 > 2025年消防维保服务商选取项目(三次) 中标候选人公示(暨中标结果公示)

2025年消防维保服务商选取项目(三次) 中标候选人公示(暨中标结果公示)

· 2025-09-12

2025年消防维保服务商选取项目(三次)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:[2025]TLGCZX[GK]019-2

本招标项目于20250910930分在福建泰利工程咨询管理有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:2025年消防维保服务商选取项目(三次)

招标人:福州名城保护开发有限公司

招标规模:2025年消防维保服务商选取项目(三次),具体内容详见招标文件第五章。

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:胡腾旭黄津钟应永胜林强沈洁梅

评标办法:综合评分法

3、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价()

修正后

报价()

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建康宏消防检测有限公司

资格性审查不通过

未提供营业执照

第四章 资格审查与评标

1.4有下列情形之一的,资格审查不合格:

1)一般情形:

未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件。

/

6符合性审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建太和广业消防服务有限公司

符合性审查不合格


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

高新小区消防检测

山东省济南市章丘区城乡水务局安颐康养度假酒店、绿色智慧水利科技产业园一期配套市政供水管网项目

四川省人民医院安防系统维保维修项目供应商推荐

关于【东莞市麻涌镇大步实验小学2025年度消防设施维保】中选结果的公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易