消防维保

保标招标 > 消防维保 > 中标信息 > 福建省漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目八(第四次)废标公告

福建省漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目八(第四次)废标公告

· 2025-10-11

一、项目基本情况

采购项目编号:HCJSCG2025002-3

采购项目名称:漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目八(第四次)

二、项目废标/流标的原因

资格审查合格的供应商不足法定家数,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

福建榕安消防器材有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、完整的投标保证金材料;江苏贝瞬应急装备科技有限公司未按招标文件要求提供完整的投标保证金材料;泉州玖保消防维保检测有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

安宁市人民政府连然街道办事处综合办公区物业管理服务中标公告

重庆市永川区卫星湖中心幼儿园消防维保评审结果公告

【山东能源集团(枣庄)物商有限公司 储配煤联创站点消防系统维保竞争性谈判采购项目】成交结果公告

kmzc2025-g3-02501-ansz-0027:安宁市人民政府连然街道办事处综合办公区物业管理服务中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易