消防维保

保标招标 > 消防维保 > 中标信息 > 三明市沙县区第一中学校园消防维保成交公告

三明市沙县区第一中学校园消防维保成交公告

· 2024-01-08

一、项目编号:闽仟羽沙县招2024001(招标文件编号:闽仟羽沙县招2024001)

二、项目名称:校园消防维保

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建腾安消防检测有限公司

供应商地址:福建省三明市沙县区凤岗金沙西路6号商会大厦5层F号

中标(成交)金额:7.6380000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 福建腾安消防检测有限公司 校园消防维保 谈判文件第三章 谈判文件第三章 3年 谈判文件第三章
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

肖开蕊(组长)、吴国权、黄仍洪

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格(2002) 1980号)文件规定标准计取,不足3000元的按3000元包干。代理服务费用收取对象:中标/成交供应商

本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

废标情况说明:福建和天源消防安全科技有限公司未按规定对报价进行分项报价,根据竞争性谈判须知前附表项号18(8)款予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:三明市沙县区第一中学

地址:三明市沙县区

联系方式:官先生13950972187

2.采购代理机构信息

名 称:福建省仟羽工程咨询有限公司

地 址:沙县区商会大厦23楼C区

联系方式:林女士18350152125

3.项目联系方式

项目联系人:官先生

电 话: 13950972187

文章推荐:

国网河南安阳供电公司2023年第七次服务批次采购竞争性谈判采购(市公司)成交结果公告

国网河南安阳供电公司2023年第七次服务批次采购竞争性谈判采购(县公司)成交结果公告

永州市零陵区消防救援大队关于空调维保服务的网上超市采购项目成交公告

青浦区赵巷镇新城一站大居社区委员会新城一站大居64a-02a养护院设施设备维修维保采购项目中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易